ОРГКОМИТЕТ ФОРУМА

По состоянию на 01.03.2017

ОРГКОМИТЕТ

МЕЖДУНАРОДНОГО ФОРУМА
«МИРОВОЙ ОПЫТ В ДОСТИЖЕНИИ ЭКОЛОГИЧЕСКОГО РАВНОВЕСИЯ МЕЖДУ ГОРОДОМ И ПРИРОДОЙ.
ОПЫТ И ЭФФЕКТИВНЫЕ ПРАКТИКИ»»

Председатель

Дроздов Николай Николаевич - Сопредседатель Оргкомитета программы «Держава XXI век», Председатель Правления Международного экологического движения «Terra Viva», член Общественной палаты Российской Федерации, академик РАЕН, доктор биологических наук, профессор

 

Сопредседатели

Бочаров Вячеслав Алексеевич - Председатель Оргкомитета программы «Держава XXI век», Первый заместитель Секретаря Общественной палаты Российской Федерации, Герой Российской Федерации

Кондрашин Виктор Викторович - Сопредседатель программы «Держава XXI век», Член Комитета по науке, образованию и культуре Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации

Тарасюк Василий Михайлович – Первый заместитель председателя Комитета Государственной думы по природным ресурсам, собственности и земельным отношениям

Сутормина Елена Васильевна - Сопредседатель Оргкомитета программы «Держава XXI век», Первый заместитель председателя Правления Международного общественного фонда «Российский фонд мира», член Общественной палаты Российской Федерации

Олейник Олег Витальевич - Сопредседатель программы «Держава XXI век», Президент Международного экологического движения «Terra Viva» и Международного союза экологов, промышленников и предпринимателей

Кураков Лев Пантелеймонович - Председатель Общественного совета Программы «Держава XXI век», Заслуженный деятель науки РФ, Академик РАО, доктор экономических наук, профессор

Мошкало Владимир Владимирович - Руководитель Представительства Программы ООН по окружающей среде (ЮНЕП) в Российской Федерации

Овчинникова Лариса Евгеньевна - Председатель Управляющего совета Ассоциации «Национальная сеть Глобального договора»

Вашукова Марина Васильевна – Исполнительный директор Ассоциации «Национальная сеть Глобального договора»

Беличенко Анна Сергеевна - Руководитель – Председатель организационного комитета Конкурса «Регионы – устойчивое развитие»

Захаринский Юрий Николаевич – Заместитель Председателя Правительства Красноярского края, руководитель рабочей группы по подготовке мероприятий в Красноярске

Спириденко Игорь Анатольевич - Руководитель Экспедиционного центра РГО в Сибирском Федеральном округе

Рахимбабаев Сурат Полатович – доктор, профессор, представитель Оргкомитета Программы «Держава XXI век в Таиланде